Социальная столовая

Друзья! Братья и сёстры!
19500 человек получили поддержку от храма во имя Пресвятой Троицы города Сызрань благодаря грантовой поддержке Фонда Президентских грантов.
Разнообразное меню, душевные разговоры, возможность поделиться личным опытом и получить духовное утешение — этот все ради чего люди попавшие в сложные жизненные обстоятельства ежедневно приходят в Троицкий храм.
Мы продолжаем ежедневно окормлять 90 человек. 35 из них получают горячее питание на дому так как самый выйти за порог своего дома не могут.
Горячее питание ежедневно приготавливается с любовью и молитвой.
Наша столовая, создана при помощи Президентского гранта, а существует за счет ваших пожертвований.
Благодарим всех за возможность послужить ближнему.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.