Встреча с женами сызранских участников СВО

В молодежном клубе АО » Тяжмаш» состоялась очередная встреча с женами сызранских участников СВО. В этой встрече приняли участие депутаты Сызранской думы: Сергей Володченков, Евгений Головинов, председатель ППО АО » Тяжмаш» Пётр Лобарев, а также настоятель Сызранского храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Александр Устинов.
За чаепитием женщины поделились своими проблемами и переживаниями, рассказали о своих семьях и событиях в зоне СВО.
Руководитель проекта «Жена героя» Анастасия Кириллова рассказала об открытии фотовыставки в Кузнецком парке, участие в котором принял лично губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров. Рассказала об открытии фотовыставки в Сызранском филиале СамГТУ и о дальнейших планах. В свою очередь представители городской думы, всегда поддерживающие все начинания женщин и непосредственно участвовавшие в их проектах, рассказали о предстоящей поездке на Донбасс и о сборе помощи для участников СВО. Отец Александр пригласил всех участниц в храм святого великомученика Георгия Победоносца, для совместной молитвы, общения и по возможности материальной поддержке. Также священник рассказал о работе социального отдела и продовольственного склада Сызранской епархии, где регулярно оказывается помощь нуждающимся. Много и других вопросов было затронуто на этой встрече, а в конце традиционно было сделано общее фото.